Меню сайта
Дневник.ру

КПМО

Наша новая школа

Каталог сайтов

Учительский портал

Архив записей
Любимая школа
Форма входа
Поиск
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

В рамках внеурочной работы в соответствии с ФГОС:

·      спортивно-оздоровительной направленности – 9 (кружок «Игра – дело серьезное»);

·      духовно – нравственная -  3 (кружок «Юный краевед»);

·      общекультурная направленность – 6 (кружок «Азбука вежливых наук»);

·      социальная – 3 (кружок «Экономика для младших школьников»);

·      общекультурная – 9 (индивидуально- групповые занятия «Тропинками знаний»).

Охват детей составляет 100% от общего количества обучающихся  в начальной школы. Занятия проходят в соответствии с планом работы, в системе.

В МБОУ «ООШ №26» организована внеурочная занятость обучающихся в  кружках:

Социально-педагогическая направленность

Кружок «Дружба»

Художественно-эстетическое направление

Танцевальный коллектив «Драйв»

Вокальный кружок «Соловушка»

Кружок изобразительного искусства «Радуга»

Кружок изобразительного искусства «Палитра»

Техническая направленность

Кружок выпиливание и выжигания «Русский узор»

Декоративно-прикладное направление

Кружок декоративно – прикладного искусства «Мягкая игрушка»

Спортивные секции

Секция «Легкая атлетика»

Интеллектуальное направление

Клуб любителей английского языка

«Счастливый английский»

Туристко- краеведческая направление

Туристический клуб «Квест»

Естественно –научное направление

Экологический кружок «Флора»

Дополнительная авторская образовательная  программа

Фото-видео-кружок «Studia26»


 Руководители кружков творчески подходят к подготовке и проведению занятий, что вызывает интерес учащихся к обучению. Внеурочные занятия проходят в различных формах: викторины, сказки, игры и многое другое.

Результативность работы кружков:

Наименование кружка

ФИО руководителя

Количество привлеченных детей

Результативность

«Русский узор»

Баринов В.Ю.

21

Работы, сделанные на занятиях кружка участвовали в районном этапе областного заочного конкурса декоративно-прикладного творчества «От мастерства к искусству»

Клуб любителей английского языка

«Счастливый английский»

Зюзина И.А.

15

Конкурс английской песни

Вокальный кружок «Соловушка»

Майер И.Г.

 

23

Муниципальная социально – значимый  проект «Новогоднее ассорти», номинация «Символ года 2017» (декоративно – прикладное творчество), Стрелец А. – участие, номинация «Вокальный конкурс», коллектив 1 класса – участие, Дядчук Д., 8а – призер (соло);

Кружок  ИЗО  «Радуга», «Палитра»

Чапова С.Б.

15

18

 

Муниципальный фестиваль «Вслед за Рождественской звездой», Караваева А. – победитель в конкурсе рисунков «Рождество Христово», Гаврикова А. -  победитель в номинации «Сочельник в кругу семьи»;

Муниципальный естественно – научный форум «Моя малая Родина», Буйнякова Ю. – победитель, Еремеева Ю. - призер в номинации «Эмблема форума»;

Международный творческий конкурс «Победилкин», Змеева Д.- первое место в номинации «Рисунок», работа «Канун Нового года»;

Муниципальный конкурс рисунков «Непобедимая и легендарная», Баширова С. (5б), Смолякова Д., Курганова В., (8а) – победители;

Кружок декоративно – прикладного

 искусства «Мягкая игрушка»

Ломбина Ю.С.

21

Муниципальная социально – значимый  проект «Новогодний серпантин», номинация «Символ года 2017» (декоративно – прикладное творчество), Фуфыгина З., 7 класс – призер;

Туристический клуб «КВЕСТ»

Богатырева А.В.

21

Первенство г. Энгельса по спортивному туризму в закрытых помещениях, участие команды в дисциплине «дистанция пешеходная», команда – призер в соревновании для начинающих спортсменов, в личном первенстве Хабибулина А., 4б – второе место, Неловко Е., 6а – второе место;

Танцевальный коллектив «Драйв»

Стангалиева А.С.

18

21

Выступление на общешкольных мероприятиях

Экологический кружок «Флора»

Ермишина Г.Г.

16

Работа по озеленению пришкольного участка

Секция «Легкая атлетика» Ромахова Д.С.

17

Муниципальные соревнования  начальной туристической подготовки «Азбука туризма», команда – победитель в номинации «Транспортировка пострадавшего»; легкоатлетическая эстафета, посвященная 12 апреля -2 место Муниципальные соревнования «Осенний кросс»,

Муниципальные соревнования «Веселые старты», команда – четвертое место;

Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию

Фото-видео-кружок «Studia26»

Кравченко А.В.

15

Конкурс видеороликов «Здоровый образ жизни»

Кружок «Дружба»

Ломбина Ю.С.

20

 


Работа научного общества "Открытие":
                                смотреть                           смотреть                                 смотреть
    

    

Наше время

Министерство образ

Комитет по образов

Памятные даты

Календарь
ПРАЗДНИКИ

Полезные сайты

Образовательный культурно-просветительский портал

ФИПИ

Сайт УМЦ

Сайты учителей

Сайт Лабзиной Наталии Сергеевны

Сайт Богатыревой Алены Владимировны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш сайт посетили счетчик посещений


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz