КОМАНДА ШКОЛЫ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ "КВЕСТ"

Годовой календарный график МБОУ ДОД "Энгельсская станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)" на 2015-2016 учебный год

НОВОСТИ:

27 сентября 2014 - Всемирный день туризма:
Команда ООШ № 26 приняла участие в соревнованиях на Станции юных туристов, которые состояли из 15 этапов. Наша команда стала лучшей на этапе "Быстрый ориентировщик"
11  мая 2014:
Команда ООШ № 26 приняла участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию "Кубок Союза". Призерами стали:
2 место - Гузенков Николай, ученик 6 А класса,
3 место - Глухова Полина, 8б класс,
2 место - Акчурина Ильмира, 7а класс.
В соревнованиях также приняла участие педагог, тренер команда Богатырева А.В. и заняла почетное место 2 место. Все были награждены грамотами и медалями.
22.02. 2014 год:
В районе озера Став прошел 2 этап соревнований по зимнему ориентированию.
В МБОУ "ООШ № 26" состоялся День Здоровья, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие все обучающиеся школы. Подведены итоги соревнований.
14. 02 2014 год:
В МБОУ "СОШ № 18" состоялись "Веселые старты", посвященные Дню вывода войск из Афганистана. В упорной борьба команда "Квест" заняла 4 место из 15-ти.
09. 02. 2014 год:
Прошел 1 этап соревнований по зимнему ориентированию. Маликова Екатерина 9 Б класс заняла 1 место с большим отрывом от соперников. Также хорошие результаты показали Котенко Таня 7 А класс, Каранда Дарья 7 а класс, Зимичева Анна 8 а класс.
25-26.01 2014 год:
Состоятся соревнования по технике пешеходного туризма.
Участие примут сборные со всей области. Ребята из нашей школы вошли в состав сборной от Энгельса:
в старшей группе Маликова Екатерина
в средней - Акчурина И, Котенко Т., Кузьмин Д.
в младшей группе - Гузенков Николай.
14.12.2013 год:
Прошли соревнования по технике пешеходного туризма в МБОУ "ООШ № 9". От нашей школы приняли участие 10 человек. В тяжелой борьбе прошли в финал Маликова Е., Акчурина И., Котенко Т., Кузьмин Д..
Маликова Е. и Акчурина И. заняли 4 место.
12.11.2013 год:
Прошел двортур по ориентированию. Приняли участие 17 человек. Маликова Екатерина заняла 2 место.
4-5.11.2013 год:
Команда школы № 26 приняла участие в районном слете туризма школьников в составе 12 человек.
Стали призерами в азимутальном ходе Акчурина И. - 2 место, Глухова П. - 1 место.
По ориентированию: Маликова Е. - 2 место, Котенко Т. - 3 место, Зимичева А. - 2 место, Гузенков Н. - 2 место.